От 18 и младше

Объявление

Вернуться на сайт "Дети-до18.РФ" >>>

Дорогие родители!
Данная информация размещается по личному благословению схиархимандрита Илия.
Многие из нас встречались с ним. Многим он помог и помогает.

Если информация, размещенная на этом форуме помогла Вам, сделайте тоже доброе и благое дело.
По благословению батюшки Илия,  ведутся работы по восстановлению           ►►►   храма Богоявления Господня
 .

Они должны быть максимально ускорены. Мы обращаемся к Вам с просьбой самим оказать посильную помощь и, по возможности, рассказать о храме людям, способным как-либо посодействовать в богоугодном .

Информация о том, куда можно перечислить денежные средства, размещена здесь:

https://www.znamenye.ru/index.php?name=pages&op=page&page_id=58

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кдн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я очень часто болела, и мне мастер сказал забирай документы, и дело в том что я состою в кдн, и как мне отдадут документы? мне 17 лет,через 3 месяца мне 18 лет! хочу забрать документы но как сделать?? помогите пожауйста((

0

2

kseniya9695, если мастер сказал забирать,то ,наверное,нет проблем?
В крайнем случае,обратитесь в КДН.
Только может стоит доучиться?
Нагнать-то можно всегда. К директору подойдите, покажите,что заинтересованы в том,чтобы что-то делать, а не безразличны.
Вам профессия нужна.

0

3

СЫн принес баллончик газовый для собак . Друг нажал . Из класса вывели всех. Никто не пострадал. Директор хадатайство не хочет писать.  На собрании сказали что поставят на учет. Сотрудник пдн трубку перестала брать. Это первое деяние. Ранее все было хорошо. Только опаздывает иногда на уроки. Учится в основном на 4.Я мать одиночка. Что делать?  Чтоб не поставили на учет

0