От 18 и младше

Объявление

Вернуться на сайт "Дети-до18.РФ" >>>

Дорогие родители!
Данная информация размещается по личному благословению схиархимандрита Илия.
Многие из нас встречались с ним. Многим он помог и помогает.

Если информация, размещенная на этом форуме помогла Вам, сделайте тоже доброе и благое дело.
По благословению батюшки Илия,  ведутся работы по восстановлению           ►►►   храма Богоявления Господня
 .

Они должны быть максимально ускорены. Мы обращаемся к Вам с просьбой самим оказать посильную помощь и, по возможности, рассказать о храме людям, способным как-либо посодействовать в богоугодном .

Информация о том, куда можно перечислить денежные средства, размещена здесь:

https://www.znamenye.ru/index.php?name=pages&op=page&page_id=58

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от тех, кому нет 18 лет » Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации


Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации. Сыну 16 лет. С друзьями по вечерам играет на школьной площадке в баскетбол. Чтобы расчистить площадку от снега и мусора собирались в определенное время. В понедельник пока ждал друзей на территории школы, к нему подошли 2-е полицейских, сказали сыну, что он распивал спиртные напитки и попросили его пройти с ними. Хотя он ничего не пил и в руках у него ничего не было. Пока ждали машину, чтобы передать сына, спросили у него, что он пил. С испугу он сказал первое, что пришло ему на ум - Балтика 3. Сына привезли в комнату по делам несовершеннолетних и стали составлять акт, потом позвонили мне. С момента его задержания прошло примерно 2,5-3 часа. Я приехала, спросила у сына действительно ли он пил. В комнате находились еще 3 сотрудников полиции. Сын сказал, что пил и потом мне все объяснит. Мы все протоколы подписали, вышли из кабинета. Я сказала, что домой не поедем, пока мне все не расскажет. Сын объяснил мне, что испугался, его сразу забрали, сказали что он пил, хотя этого не было. Передали потом другим сотрудникам полиции и ему пришлось подтвердить свои слова, что он распивал пиво. Мне сказали, что сделают запрос в школу, потом вызовут на комиссию. Я не знаю, что предпринять? Сейчас мне советуют, что надо было ничего не подписывать и пройти освидетельствование. Но уже прошли сутки.

0

2

Здравствуйте.
Получилось так,что нас с подругой поймали после 22 часов в нетрезвом виде.Мне 15,ей 16
Нас отвезли в отделение полиции,отвели в кабинет ПДН и попросили телефоны родителей,мы отказались давать телефоны,после чего нас пробили по базе данных,узнали адреса и отвезли домой.С родителей попросили расписку о том,что они забрали нас
А у нас попросили только ФИО
Чем это может грозить?Поставят ли нас на учет в ПДН? Как это может отразится за последующем обучении т.к буквально через 2 недели я собиралась уезжать учится в другой город.
Заранее спасибо.

0

3

НеллиТ
Читаем тут:
https://do18.forumbb.ru/viewtopic.php?id … ;p=4#p1362

0

4

моего ребенка поставили на учет в ПДН, но мы даже об этом не знали, как выяснилось, за то что он нашел сотовый телефон и оставил у себя,  постановление об отказе в возбуждении уголовного дела нам не присылали, телефон мы вернули. Мой сын характеризуется только положительно. Никаких документов о постановке сына на учет мне предоставить не могут, когда была комиссия , не говорят и на основании чего поставили , то же не говорят, законны ли их действия?

0

5

!@^&
Я отвечала на эл.почту Вам.
Получали?

0

6

В сентябре этого года соцпедагог на уроке публично унижала честь и достоинство ребёнка  в присутствии всех детей и записью видео на телефоны моего 12-летнего внука.Мы обратились в прокуратуру. Но от нас не приняли заявление,хотя видео пересняли.Дали уволиться педагогу на следующий день по собственному желанию. Хотя ребёнком в тот же день была написана прощальная записка.Когда ребенок через 2 дня пошел в школу, его побили трое старшеклассников. Директор ничего не стала предпринимать по этому поводу.А наоборот сфабриковали на нашего ребенка дело и поставили на учёт в ОПДН. Сначала мы перевели его на семейное образование, но сейчас,после того как я обратилась с письмом на сайт президента, нас стали возить в школу она находится в 30-ти километрах, а сучета в ОПДН так и не сняли. Видите ли видеоматериал наш не является доказательством, а бред изложенный в постановлении о постановке  на учёт ребёнка, подписанный в отместку педагогами и учащимися школы доказательством является. Вот и не знаю что теперь делать с этим всем. Не знаю как защитить права своего внука.Надеюсь на помощь и подсказку. С уважением...

0

7

Если бы вы знали, как я страдала по любимому , а он нарочно издевался как будто, ходил всегда под ручку со своей рыжей, а на меня ноль внимание, меня бы это все убило бы, если бы я однажды не наткнулась на сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Там я посмотрела видела, прочла отзывы и решила обратиться именно к этой сильной ворожеи, потому что большинство было о Фатиме. И я написала ей письмо на электронный ящик, в котором описала свою проблему, в ответ получила, что его не любит моя соперница, что все держится только на его чувствах, но его надолго не хватит. И ещё Фатима согласилась мне помочь магией, все сработало, ведь на второй недели мой любимый начал уделять мне внимания, а на третьей предложил встречаться. Подружки, даже сейчас говорят, что мы созданы друг для друга.

0

8

Помогите ....Сын принес в школу газовый баллон от собак. Дал другу . А он нажал . Директор не хочет ходатайство писать о не постановке на учет. И на собрании вшколе сказали что обоих мальчиков поставят на учет. Никто не пострадал. Принес случайно.Давала сыну когда с тенниса возвращался.Что делать ? куда писать ,если директор против. КАК писать?Учиться хорошо. Английский и русский только 3. Ранее не было таких деяний.Я мать одиночка . Второму сыну два года почти. Иногда опаздывает на уроки. но старается учится. Что делать ? Играет ли время против. прошло уже 14 дней со дня случившегося.

Отредактировано mar4 (2016-10-14 00:12:07)

0


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от тех, кому нет 18 лет » Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации