Здравствуйте,Елена!Мой сын(11 лет) вместе с другими ребятами пошли гулять после уроков,случилось так,что мой ребенок и другой мальчик что то не поделили, в итоге мой сын хотел плюнуть в этого мальчика,а попал в другого(семиклассника)как я поняла,семиклассник его ударил,в итоге друг моего сына схватил этого мальчика,а мой ударил его по спине,семиклассник вырвался,они подрались,как я поняла там было много ребят,и с ним еще кто то цеплялся,суть в том,что у мальчика(семиклассника) был серьезный перелом руки не так давно,и в результате этого инцидента у мальчика сломана рука повторно..меня не было в Москве,приехала с дочерью только сегодня.звонила в школу,сказали придти на следующей неделе,будут разбираться,все дети (по словам классного руководителя говорят,что виноват только мой сын и никто больше того мальчика не трогал из них)сын говорит мне обратное,говорит что по руке он его не бил..не знаю как все произошло на самом деле,мой ребенок никогда мне не врал,знаю что если что то натворит то сразу признается,в этом случае он тоже сразу все рассказал..Когда звонила классному руководителю,она мне стала сыпать суммами ,которые родители пострадавшего затратили на лечение,сказала что он лежит в платной клинике,что надо платить по суточно за палату,я спросила ,родители хотят чтоб мы оплатили лечение?на что мне классный руководитель сказала ,ничего я сама вам сказать не могу..Подскажите что теперь грозит в такой ситуации моему ребенку?Можно ли как то избежать постановки на учет?Могут ли родители пострадавшего мальчика требовать оплаты лечения с нас?Совсем не знаю как быть,в такой ситуации оказалась впервые..Еще когда это случилось,директор школы вызвала моего сына в кабинет,и сказала что все очень серьезно,что это групповое избиение..

Отредактировано Marina (2015-09-11 13:35:43)