Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!! По инициативе одного сотрудника КДН (относящейся к нашей семье заведомо с негативом -бывшая жена моего мужа - работает в КДН инспектором-делопроизводителем) был произведен выезд в мою семью, ничего не писали, но проверили как и чем питается мой ребенок. моему ребенку 2 года, наша семья благополучная (т.е. мы не являемся социально опасной семьей)!!! В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста. Выезды в мою семью производятся теперь регулярно, на основании чего не объясняют!!! За каждый приезд таких специалистов у моего малолетнего ребенка начинается истерика!!! Куда я могу обратиться за выяснением оснований приезда специалистов КДН??? И какие действия можно предпринять к бывшей жене моего мужа (получается, что она имея не приязнь к нашей семье распространила ложную негативную информацию о семье, чем причинила моему ребенку и моей семье нравственные страдания)!!!  Звонков в милицию или дежурную часть не поступало, у участкового я взяла характеристику на свою семью, а так же справку в которой указано, что вызовов в полицию на меня или мою семью не поступало. Моей семье причинен вред распространением сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию моей семьи!!! Очень жду ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!