От 18 и младше

Объявление

Вернуться на сайт "Дети-до18.РФ" >>>

Дорогие родители!
Данная информация размещается по личному благословению схиархимандрита Илия.
Многие из нас встречались с ним. Многим он помог и помогает.

Если информация, размещенная на этом форуме помогла Вам, сделайте тоже доброе и благое дело.
По благословению батюшки Илия,  ведутся работы по восстановлению           ►►►   храма Богоявления Господня
 .

Они должны быть максимально ускорены. Мы обращаемся к Вам с просьбой самим оказать посильную помощь и, по возможности, рассказать о храме людям, способным как-либо посодействовать в богоугодном .

Информация о том, куда можно перечислить денежные средства, размещена здесь:

http://www.znamenye.ru/index.php?name=pages&op=page&page_id=58

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от родителей » постановка на учет в КДН и ОВД


постановка на учет в КДН и ОВД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите разобраться - можно ли избежать постановки на учет ребенка.   Ребенку 10 лет, в школе на переменке с мальчишками бегали по коридору....  толкались....моего сына толкнули в грудь и он спиной стал отступать назад и наступил нечаянно на руку девочке, лежащей на полу (которую он и не видел что она там лежит - возможно тоже бегала и пала до этого), сын сразу ногу убрал и сильно на руку вообще не давил....у девочки константировали передом запястья.... Родители девочки подали в милицию заявления на сына, за сломанную руку и написала что он весь такой-сякой....(родители при деньгах  - юудут требовать еще и деньги с нас - я так поняла)  Сын учиться хорошо, посещает секцию шахмат, спортивных бальных танцев...дома находится под присмотром нас - родителей..... в милиции сказали что поставят на учет на год...если не исправится продлят, а потом колонния..... я конечно сразу спросила, а почему не в тюрьму.... Ребенок находился в школе и весь присмотр за ним должно было осуществлять учебное заявление.... Почему моего сына ставят на учет и как избежать этого.

0

2

Nadin56
постановление об отказе в возбуждении уголовного дела уже есть?
Что говорили дети (свидетели)?

0

3

Elena написал(а):

Nadin56
постановление об отказе в возбуждении уголовного дела уже есть?
Что говорили дети (свидетели)?

пока девочку послали на медэкспертизу, а опрашивали девочку-свидетеля, которой и рядом не было (но дружат мамы: совместный бизнес у них), но учитель говорил что он к потерпевшей девочки и не лез, а именно так и было - его толкнули, должны были опросить мальчиков с которыми играл в это время сын, но было ли это -не знаю....потому, что пока полная тишина...  как сказал инспектор - будем ждать экспертизу, в школе есть камеры, но добиться была-ли запись у директора так и не смогла....

0

4

меня с ребенком вызывают на совет профилактике в школе....у девочки уже снят гипс....по делу до сих пор ничего не известно...сегодня собирали "компромат" у детей без родителей.

0

5

Nadin56
попробуйте на совете выяснить у детей, что было на самом деле.
Собирайте свидетелей. Если он случайно это сделал, то вины нет. Но это надо доказать.

0


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от родителей » постановка на учет в КДН и ОВД