От 18 и младше

Объявление

Вернуться на сайт "Дети-до18.РФ" >>>

Дорогие родители!
Данная информация размещается по личному благословению схиархимандрита Илия.
Многие из нас встречались с ним. Многим он помог и помогает.

Если информация, размещенная на этом форуме помогла Вам, сделайте тоже доброе и благое дело.
По благословению батюшки Илия,  ведутся работы по восстановлению           ►►►   храма Богоявления Господня
 .

Они должны быть максимально ускорены. Мы обращаемся к Вам с просьбой самим оказать посильную помощь и, по возможности, рассказать о храме людям, способным как-либо посодействовать в богоугодном .

Информация о том, куда можно перечислить денежные средства, размещена здесь:

http://www.znamenye.ru/index.php?name=pages&op=page&page_id=58

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПДН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Сын 16 лет был задержан за употребление спиртного. Меня вызвали, его опросили, мы подписали все что нужно. и только потом успокоившись, так как первый раз такое, я попросила сына дыхнуть. От него не пахло, и он сказал, что не пил, а просто общался с ребятами. А когда забрали в отдел он растерялся и написал то что и все, что выпил чуть. В ПДН нам сказали принести характеристику и что через месяц нас вызовут на комиссию которая будет решать ставить нас на учет или нет. Я решила, что на этой комиссии сообщу что сын не пил, освидетельствования не было, а мы подписали протокол так как растерялись. Через неделю после этого звонит участковый и говорит, что пришла бумага на сына, и что если бы он не знал нашу семью и что сын занимается спортом, прочитав эту бумагу он решил бы, что речь идет о заядлом алкоголике. Затем мне звонит мама одного из мальчиков, которого задержали с вместе с моим, и говорит что в школу пришло письмо о том что ребенка поставили на учет, но их никуда не вызывали. У меня вопрос если сыну в колледж придет подобное письмо, как все это опротестовать, ведь нас не вызывали на комиссию, хотя и адрес и телефоны сотовые мы оставляли, да и в протоколе они указаны. Я боюсь, что в колледже его могут отчислить. И тогда ребенок окажется на улице.

0

2

navani
Ответила на почту.

0