От 18 и младше

Объявление

Вернуться на сайт "Дети-до18.РФ" >>>

Дорогие родители!
Данная информация размещается по личному благословению схиархимандрита Илия.
Многие из нас встречались с ним. Многим он помог и помогает.

Если информация, размещенная на этом форуме помогла Вам, сделайте тоже доброе и благое дело.
По благословению батюшки Илия,  ведутся работы по восстановлению           ►►►   храма Богоявления Господня
 .

Они должны быть максимально ускорены. Мы обращаемся к Вам с просьбой самим оказать посильную помощь и, по возможности, рассказать о храме людям, способным как-либо посодействовать в богоугодном .

Информация о том, куда можно перечислить денежные средства, размещена здесь:

http://www.znamenye.ru/index.php?name=pages&op=page&page_id=58

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от родителей » Административное правонарушение родителей


Административное правонарушение родителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я уже обращалась и получила полный ответ, спасибо. Теперь хочу описать полную ситуацию в нашей семье и прошу помочь.
Я после развода ( муж отрицательный ) воспитывала 2-х мальчиков. Как все одинокие матери пытаясь выжить много работала, бывший не помогал. У детей сложный, взрывной характер. Рано поставили на учет отдел ПДН. Младший сын после конфликтов в школе иногда стал на приходить домой. Сейчас у нас полная семья, муж любит детей и заботится о них, лучше родного. Старший сын перерос и стал хорошим молодым человеком, вот младший так и продолжает уходить. Мы его врачам показывали, с психологом занимался, но ничего не помогает, а сам добрый, понимающий все его любят, в школе хорошо учится,много друзей,по дому помогает. Теперь у нас очень большая проблема. В ПДН на меня стали составлять протокола об административном нарушении и передавать сразу в суд. Один раз я уже там была, провели беседу, но после этого составили еще 2 протокола . Я пробовала с ними разговаривать, мне отвечают: понимаем, видим, знаем, что положительные, беседуете, заботитесь, смотрите , но искать надоело. Или сами принимайте к нему меры или мы будем составлять протоколы пока вас не лишат родительских прав и отправим его куда-нибудь. Что мне делать подскажите пожалуйста?

0

2

Ольга1973
Сядьте все вместе(вся семья). Соберите совет семьи. Объясните при всех детям ситуацию. Сын должен понять, что его отправят в детский дом. При этом, не оценивайте его, говорите о ситуации и его поступках. Его Вы все равно любите. Он должен это знать.

0


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от родителей » Административное правонарушение родителей