От 18 и младше

Объявление

Вернуться на сайт "Дети-до18.РФ" >>>

Дорогие родители!
Данная информация размещается по личному благословению схиархимандрита Илия.
Многие из нас встречались с ним. Многим он помог и помогает.

Если информация, размещенная на этом форуме помогла Вам, сделайте тоже доброе и благое дело.
По благословению батюшки Илия,  ведутся работы по восстановлению           ►►►   храма Богоявления Господня
 .

Они должны быть максимально ускорены. Мы обращаемся к Вам с просьбой самим оказать посильную помощь и, по возможности, рассказать о храме людям, способным как-либо посодействовать в богоугодном .

Информация о том, куда можно перечислить денежные средства, размещена здесь:

http://www.znamenye.ru/index.php?name=pages&op=page&page_id=58

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от родителей » помогите избежать постановки на учет


помогите избежать постановки на учет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

доброго времени суток
помогите, если есть такая вероятность, избежать постановки на учет
моя дочь перед соревнованиями узнала, что девочки в раздевалке пытались с одноклассницы снять майку, ей это было рассказано как веселая история, в том числе и сама потерпевшая смеялась. После соревнований оказавшись в раздевалке, они опять попытались снять с нее майку, одна тянула, вторая снимала на телефон, моя сидела смеялась, тут девочка ее позвала, марина, иди помогай, моя радостная подскочила и они вместе продолжили. Уже когда пошли домой, девочки съемку передали друг-другу на телефоны, моя дочь, не стала получать себе эту съемку, они разошлись по домам. Как выяснилось позже девочки выложили съемку в контакте, нас вызвала администрация школы и предупредили, что дело передадут в милицию, тк девочки нарушили устав школы. И еще выяснилось, что одна из девочек давно фотает пострадавшую девочку в туалете, в раздевалке и тд, все это выкладывает в контакт, является при этом подругой пострадавшей.
Дочере 12 лет, она хорошо учится, учавсвует в конкурсах, презентациях, ходит на кружок танцев, они не один раз занимали первые места. Не хотелось бы, что бы ей жизнь портили, тем более, что она искренне раскаялась, и я вижу, что она действительно не оценила правильно ситуацию вовремя. Помогите пожалуйста постановки на учет
спасибо

0

2

bezrunv
Скажу честно- я бы поставила на учет.
В данной ситуации, нужно решать вопрос с родителями пострадавшей девочки и с ней самой.
1. Необходимо принести публичное извинение ( в присутствии всей школы и учителей).
2.Извиниться перед родителями и просить не писать заявления.
3. Отобрать к... ..... эти телефоны с видеокамерой, простыми попользуются, ничего с ними не случиться.

0

3

Elena
спасибо за мнение, моими первыми эмоциями тоже были такие. Но чем больше разбираюсь и думаю об этом, понимаю, что в этой ситуации больше взрослые виноваты. Извинились мы в тот же день и перед девочкой и перед мамой. Дело в том, что мой ребенок не снимал, видео себе на телефон не сохранял, в контакте где все это видео добавили себе, она не добавила-в общем мой вывод, она заинтересованности в нем не проявила. Не по тому, что такая хорошая, просто в этой ситуации у нее не было цели как-то унизить, а просто приняла участие (как ей показалось) в общем веселье. Я не боюсь, что родители заявление напишут, школа уже передала дело в милицию, 18 нас вызвали на комиссию

0


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от родителей » помогите избежать постановки на учет