От 18 и младше

Объявление

Вернуться на сайт "Дети-до18.РФ" >>>

Дорогие родители!
Данная информация размещается по личному благословению схиархимандрита Илия.
Многие из нас встречались с ним. Многим он помог и помогает.

Если информация, размещенная на этом форуме помогла Вам, сделайте тоже доброе и благое дело.
По благословению батюшки Илия,  ведутся работы по восстановлению           ►►►   храма Богоявления Господня
 .

Они должны быть максимально ускорены. Мы обращаемся к Вам с просьбой самим оказать посильную помощь и, по возможности, рассказать о храме людям, способным как-либо посодействовать в богоугодном .

Информация о том, куда можно перечислить денежные средства, размещена здесь:

http://www.znamenye.ru/index.php?name=pages&op=page&page_id=58

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от родителей » нарушение комендантского часа


нарушение комендантского часа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста! Сыну 16 лет. Последние три года проживает у бабушки и дедушки в Ульяновской области, сама я работаю в Москве, проживаю в общежитии от предприятия. Ребенок полностью на моем содержании. Опека на бабушку с дедом оформлена не была, так как я привлекала к уголовной ответственности отца ребенка за злостное уклонение от уплаты алиментов. Ребенок состоял ранее на учете за нетрезвое состояние (комиссия не учла тот факт, что произошло это в тот момент, когда ребенок находился в гостях у отца и все шишки летели в меня). И теперь к главному. В начале прошлого учебного года его сняли с учета, учебный год прошел, экзамены ГИА сданы, дети счастливы, завтра выпускной... В ночь перед выпускным моего ребенка избил и постриг 24х летний "местная гроза", сын директора школы. Бабушка с дедом написали заявление в милицию. Теперь меня вызывают в комиссию по делам несовершеннолетних. Я уже определила сына в вечернюю школу в Москве в 10 класс. Скажите пожалуйста, грозит ли сыну вновь постановка на учет? Со штрафом - бог с ним. Ведь этим учетом можно испортить всю жизнь ребенку. Так же классный руководитель заикнулась о том, что меня могут лишить родительских прав.

0

2

Пишите заявление на эту "грозу".
Вообще, хорошо бы, чтобы с сыном жили Вы. Вас могут поставить на учет и решать дальнейшие дела по выполнению Вами обязанностей. Ювенальная юстиция....

0

3

Добрый день. На комиссии обошлось предупреждением, но я заметила им, что если бы я не настояла на обращении в больницу (снимали побои перед подачей заявления), мы бы сейчас тут с вами не сидели... И как я уже писала, ребенок в 10кл пойдет в Москве и жить соответственно будет со мной. Спасибо.

0

4

Слава Богу. Поздравляю.

0


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от родителей » нарушение комендантского часа