Помогите, пожалуйста. Моя дочь, 11 лет, попала в крайне неприятную ситуацию. В классе есть девочка-провокатор, которая всех задирает. Причем и словесно и физически. Недавно после занятий моя дочь с одноклассницей гуляли на школьном дворе. К ним подошла та самая девочка-провокатор. Сначала начала задевать их словами, а потом перешла на физическое воздействие.  Схватила мою дочь за волосы и шарф и пыталась повалить на снег. Моя, пытаясь устоять на ногах, схватила провокатора за куртку и они вместе упали. Причем, та девочка на спину, а моя на коленки. Третья девочка пыталась их разнять. Все поднялись, разошлись. Но девочка-провокатор наговорила своей бабушке, что ее избили ногами, повалили на снег, и падая, она ударилась головой о лед. В травмпункте по симптомам и рассказам девочки поставили ей диагноз "сотрясение  головного мозга" и отправили в стационар. Из стационара девочку благополучно выписали через 3 дня (из них два дня выходные - суббота и воскресенье). Диагноз такой же как и при поступлении. Причем, результата МРТ нет, рентген показал, что травм черепа тоже нет. Заключение врача, что пациентка не нуждается в дальнейшем наблюдении врачей-специалистов.  Папа этой девочки написал заявление в полицию. Нас вызвали на "беседу" с инспектором по делам несовершеннолетних. Инспектор объяснила, т.к. невозможно установить истину (есть только одна свидетельница - третья девочка участница конфликта), есть заявление от папы, а факт потасовки подтверждают моя дочь и та девочка, которая разнимала, то мою дочь как непосредственную участницу ставят на учет в полицию и отправляют на КДН. Аргументы, что моя дочь защищалась и получилось это падение случайно никак не вразумили инспектора. Скажите, пожалуйста, какие действия мне можно сейчас предпринять, чтобы доказать, что постановка на учет несправедлива в этом случае и чтобы КДН все-таки разобралась в ситуации и приняла правильное решение. Ведь получится, что эта девочка, продолжая всех провоцировать своей ложью может опять кого-то "подставить", а родители верят ей без попыток установить истину.