От 18 и младше

Объявление

Вернуться на сайт "Дети-до18.РФ" >>>

Дорогие родители!
Данная информация размещается по личному благословению схиархимандрита Илия.
Многие из нас встречались с ним. Многим он помог и помогает.

Если информация, размещенная на этом форуме помогла Вам, сделайте тоже доброе и благое дело.
По благословению батюшки Илия,  ведутся работы по восстановлению           ►►►   храма Богоявления Господня
 .

Они должны быть максимально ускорены. Мы обращаемся к Вам с просьбой самим оказать посильную помощь и, по возможности, рассказать о храме людям, способным как-либо посодействовать в богоугодном .

Информация о том, куда можно перечислить денежные средства, размещена здесь:

http://www.znamenye.ru/index.php?name=pages&op=page&page_id=58

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от родителей » Употребление спиртных напитков несовершеннолетними.


Употребление спиртных напитков несовершеннолетними.

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Сын (17 полных лет) 16 августа с такими же как и он абитуриентами (уже зачислен в ВУЗ) в составе 3-х человек был задержан на ул. Доватора г. Москва и доставлен в отделение милиции за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Факт был - решили отметить поступление в ВУЗ и выпить по банке сидра (4,2 градуса). Я приехала за ним в отделение его забрала. Сотрудник отдела сказала, что документы будут переданы  по месту жительства (Московская область). Предупредила, что будет штраф 500 рублей и комиссия по делам несовершеннолетних. Я вчера очень эмоционально это все перенесла и наверное не уточнила еще какие-то подводные камни. Чем нам это грозит, кроме штрафа, сыну 18 исполнится через 2 месяца. Помогите не испортить репутацию ребенку.

0

122

Здравствуйте
Мой сын 17 лет вместе с друзьями в дневное время пили напиток 4,6%, были задержаны двумя мужчинами и сопровождены в отделение. Это произошло впервые, они подчинились, пошли с ними, инспектору всё рассказали. У сына сделали ксерокопии паспорта и отпустили, позвонили мне, вызвали в отделение. Сыну через 4 месяца 18, учится отлично, в этом году поступать. Чем это нам грозит, как себя вести?

Отредактировано OlgaOlga (2018-04-22 09:36:05)

0


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от родителей » Употребление спиртных напитков несовершеннолетними.