От 18 и младше

Объявление

Вернуться на сайт "Дети-до18.РФ" >>>

Дорогие родители!
Данная информация размещается по личному благословению схиархимандрита Илия.
Многие из нас встречались с ним. Многим он помог и помогает.

Если информация, размещенная на этом форуме помогла Вам, сделайте тоже доброе и благое дело.
По благословению батюшки Илия,  ведутся работы по восстановлению           ►►►   храма Богоявления Господня
 .

Они должны быть максимально ускорены. Мы обращаемся к Вам с просьбой самим оказать посильную помощь и, по возможности, рассказать о храме людям, способным как-либо посодействовать в богоугодном .

Информация о том, куда можно перечислить денежные средства, размещена здесь:

https://www.znamenye.ru/index.php?name=pages&op=page&page_id=58

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от тех, кому нет 18 лет » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 421 страница 425 из 425

421

Елена, спасибо вам!

0

422

Здравствуйте, у меня такой вопрос, что такое протокол опроса, и могут ли при его подписании поставить на учёт ИДН? дело в том что меня спаймали меня сотрудники милиции в нетрезвом виде, прописали статью о распитии алкоголя в неположенном месте хотя в то время я был лишь в нетрезвоим виде и никакого алкоголя при мне не было, привезли в милицию сказали то что на первый раз прощают и по их словам составили письменное предупреждение на бланке "протокол опроса" сказали что это дело не куда не пойдёт, скажите пожалуйста правда ли это? мне 17 лет. Заранее спасибо.

0

423

Здравствуйте!Мой сын 15 лет обменял ПСП (новый)на дешевый телефон.Мальчик с кем было произведено данное действие отказывается вернуть ПСП ,говоря.что продал ее.Как быть?

0

424

Elena написал(а):

Мои уважаемые и любимые!
Жду Ваши каверзные вопросы.

добрый вечер!подскажите пожалуйста жене пришло с кпдн предупреждение потом через месяц узнаем что ее поставили на учет подскажите пожалуйста имеют ли они ставить на учет не предупредив?и как можно обжаловать это решение?

Отредактировано Александр19861208 (2016-06-08 21:55:14)

0

425

Elena

0


Вы здесь » От 18 и младше » Вопросы от тех, кому нет 18 лет » Вопросы и ответы